Wizz Air откроет в Будапеште центр обучения экипажа

Ранее мы уже рассказывали о том, что одна из самых крупных лоу-кост компании Европы – авиаперевозчик Wizz Air открыл новые рейсы Будапешт-Киев, а сегодня наша новость будет касаться той же компании, но уже не нового рейса, а нового учебного центра, который компания открыла в Будапеште. Конечно, речь пока не идет о физическом открытии – но в марте этого года, если планы компании не изменятся, в Будапеште появится новый центр обучения.

Центр будет предназначаться для обучения экипажа – это позволит компании Wizz Air иметь более квалифицированных сотрудников. А что значит более квалифицированный персонал для бизнеса? Правильно – стабильный рост и добрую репутацию. Обученные сотрудники могут работать и на новых рейсах – радуя все больше и больше пассажиров.

В учебном центре будут новые симуляторы самолетов, скорее всего это будут одни из самых популярных самолетов на сегодняшний день Аэробусы А320 – на таких самолетах совершается очень много рейсов этой авиакомпании и именно там экипажу, в том числе и стюардессам, приходится очень часто работать.